Афиша на  апрель 2019 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
25
Мадемуазель Нитуш
25 марта 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Комедия о вдове
Премьера
25 марта 19:30
Зал Амфитеатр

Художник-постановщик Мария Мелешко

СОЧИНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Художник по свету Владислав Фролов

Художники по костюму Мария Мелешко

Художники по костюму Ян Гахарманов

19:30
26
Евгений Онегин
26 марта 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Наш класс
26 марта 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Комедия о вдове
Премьера
26 марта 19:30
Зал Амфитеатр

Художник-постановщик Мария Мелешко

СОЧИНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Художник по свету Владислав Фролов

Художники по костюму Мария Мелешко

Художники по костюму Ян Гахарманов

19:30
27
28
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Премьера
28 марта 19:00
Основная сцена
19:00
Матрёнин двор
28 марта 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Стефан ЦВЕЙГ. Новеллы
Премьера
28 марта 19:30
Камерный зал

Постановка Гульназ Балпеисова

Постановка Владимир Бельдиян

Постановка Анатолий Шульев

Постановка Хуго Эрикссен

Сценография и костюмы Максим Обрезков

19:30
Вечер Стаса Беляева
28 марта 20:00
Арт-кафе
20:00
29
Последние луны
29 марта 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Режиссер Алексей Кузнецов

Сценография и костюмы Мария Митрофанова

Композитор Фаустас Латенас

19:00
Мужчины и женщины
29 марта 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ. Поют артисты театра
29 марта 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Михаил Хвастунов

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
30
12:00
Питер Пэн
30 марта 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Питер Пэн
30 марта 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Анна Каренина
30 марта 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
Бедность не порок
Премьера
30 марта 19:30
Камерный зал

Режиссёр Александр Коручеков

Художник Максим Обрезков

Педагог по фольклорному ансамблю Елена Садекова

Педагоги по работе с масками Светлана Первушина

Педагоги по работе с масками Ольга Лерман

19:30
20:00
31
КОТ В САПОГАХ
31 марта 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
МУЛЬТиJAZZ
31 марта 13:00
Арт-кафе
13:00
13:00
13:30
Посвящение Еве
31 марта 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
19:30
Юбилей
Премьера
31 марта 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссёр Илья Шиловский

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Сергей Мясников

Звукорежиссер Вадим Магаляс

19:30
20:00
01
Мадемуазель Нитуш
1 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Ричард III
1 апреля 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
02
Мадемуазель Нитуш
2 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Крик лангусты
2 апреля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
2 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
03
Евгений Онегин
3 апреля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Медея
3 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
3 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
20:00
04
Маскарад
4 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

В спектакле звучит вальс Арам Хачатурян

19:00
Наш класс
4 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
4 апреля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
Любовь у трона
4 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
05
Люди как люди
5 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Матрёнин двор
5 апреля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Минетти
5 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер - постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Хореограф Анжелика Холина

Mузыкальный руководитель Татьяна Агаева

19:30
Комедия о вдове
Премьера
5 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Художник-постановщик Мария Мелешко

СОЧИНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Художник по свету Владислав Фролов

Художники по костюму Мария Мелешко

Художники по костюму Ян Гахарманов

19:30
20:00
06
КОТ В САПОГАХ
6 апреля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
13:00
Посвящение Еве
6 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Сергеев и городок
Премьера
6 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Светлана Землякова

Художник-постановщик Денис Сазонов

Художник по свету Сергей Васильев

Звукорежиссёр Матвей Родионов

Помощник режиссёра Ирина Громова

19:30
Дневник Анны Франк
Премьера
6 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:30
Всё будет
Премьера
6 апреля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
20:00
07
12:00
Питер Пэн
7 апреля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Горячее сердце
Премьера
7 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Александр Коручеков

Сценография Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Композитор Петр Налич

Художник по свету Андрей Абрамов

19:00
Игры одиноких
7 апреля 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
Фрёкен Жюли
7 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
ЗАЯЧИЙ СТОН
7 апреля 20:00
Арт-кафе
20:00
08
Ревнивая к себе самой
8 апреля 19:30
Новая сцена

Постановка Александр Коручеков

Художник-сценограф Тимофей Рябушинский

Художник по костюмам Мария Данилова

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
БОВАРИ
Премьера
8 апреля 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
09
Дядя Ваня
9 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Ричард III
9 апреля 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
В ожидании ГОДО
Премьера
9 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Владимир Бельдиян

Свет Сергей Мясников

Звукорежиссер Екатерина Волкова

Владимир Круглов

Костюмы, грим, дизайн Анна Пакулова

19:30
10
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Премьера
10 апреля 19:00
Основная сцена
19:00
Записки сумасшедшего
10 апреля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
Стефан ЦВЕЙГ. Новеллы
Премьера
10 апреля 19:30
Камерный зал

Постановка Гульназ Балпеисова

Постановка Владимир Бельдиян

Постановка Анатолий Шульев

Постановка Хуго Эрикссен

Сценография и костюмы Максим Обрезков

19:30
11
Суббота, воскресенье, понедельник
Премьера
11 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Лука де Фуско

Сценография и костюмы Марта Кризолини Малатеста

Художник по свету Луиджи Саккоманди

Грим Ольга Калявина

Ассистент режиссера Лючия Рокко

19:00
Матрёнин двор
11 апреля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Брюсов переулок
Премьера
11 апреля 19:30
Новая сцена

Постановка Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Хореография Татьяна Докукина

Художник по свету Руслан Майоров

19:30
19:30
Вечер Людмилы МАКСАКОВОЙ
Премьера
11 апреля 20:00
Арт-кафе
20:00
12
Питер Пэн
12 апреля 18:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

18:00
Евгений Онегин
12 апреля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
ФРИДА. Жизнь в цвете
12 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
20:00
13
12:00
Питер Пэн
13 апреля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
16:00
Анна Каренина
13 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
Медея
13 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Юбилей
Премьера
13 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссёр Илья Шиловский

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Сергей Мясников

Звукорежиссер Вадим Магаляс

19:30
20:00
14
12:00
Питер Пэн
14 апреля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО
Премьера
14 апреля 13:00
Зал Амфитеатр

Композитор Андрей Рубцов

Песочная анимация Лилия Чистина

Сценическое пространство Максим Обрезков

Свет Сергей Мясников

Звук Екатерина Волкова

13:00
МУЛЬТиJAZZ
14 апреля 14:00
Арт-кафе
14:00
Мнимый больной
14 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Сильвиу Пуркарете

Сценография, костюмы, свет Драгош Бухаджиар

Музыка Василе Ширли

Художник-гример Ольга Калявина

Хормейстер Ия Мустафина

19:00
Мужчины и женщины
14 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
20:00
15
16
Евгений Онегин
16 апреля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Чужая жена и муж под кроватью
16 апреля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
БОВАРИ
Премьера
16 апреля 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
17
Посвящение Еве
17 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Очарованный странник
17 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
18
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
Премьера
18 апреля 19:00
Основная сцена
19:00
Матрёнин двор
18 апреля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
20:00
19
Последние луны
19 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Режиссер Алексей Кузнецов

Сценография и костюмы Мария Митрофанова

Композитор Фаустас Латенас

19:00
Дневник Анны Франк
Премьера
19 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:30
Всё будет
Премьера
19 апреля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ. Поют артисты театра
19 апреля 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Михаил Хвастунов

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
20
КОТ В САПОГАХ
20 апреля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
13:00
13:00
16:00
Царь ЭДИП
20 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
Крик лангусты
20 апреля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
20 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
21
12:00
Питер Пэн
21 апреля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО
Премьера
21 апреля 13:00
Зал Амфитеатр

Композитор Андрей Рубцов

Песочная анимация Лилия Чистина

Сценическое пространство Максим Обрезков

Свет Сергей Мясников

Звук Екатерина Волкова

13:00
Царь ЭДИП
21 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
Записки сумасшедшего
21 апреля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
Комедия о вдове
Премьера
21 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Художник-постановщик Мария Мелешко

СОЧИНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Художник по свету Владислав Фролов

Художники по костюму Мария Мелешко

Художники по костюму Ян Гахарманов

19:30
20:00
22 Сегодня
Мадемуазель Нитуш
22 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
23
Мадемуазель Нитуш
23 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Любовь у трона
23 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
24
19:00
Фрёкен Жюли
24 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
Новая квартира
Премьера
24 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Джорджо Сангати

Художник-сценограф Альберто Ноннато

Художник по костюмам Элеонора Росси

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
25
19:00
19:30
Новая квартира
Премьера
25 апреля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Джорджо Сангати

Художник-сценограф Альберто Ноннато

Художник по костюмам Элеонора Росси

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
26
БЕГ
26 апреля 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
ГРОЗА
26 апреля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
26 апреля 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
20:00
27
Питер Пэн
27 апреля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Питер Пэн
27 апреля 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Суббота, воскресенье, понедельник
Премьера
27 апреля 19:00
Основная сцена

Постановка Лука де Фуско

Сценография и костюмы Марта Кризолини Малатеста

Художник по свету Луиджи Саккоманди

Грим Ольга Калявина

Ассистент режиссера Лючия Рокко

19:00
Бедность не порок
Премьера
27 апреля 19:30
Камерный зал

Режиссёр Александр Коручеков

Художник Максим Обрезков

Педагог по фольклорному ансамблю Елена Садекова

Педагоги по работе с масками Светлана Первушина

Педагоги по работе с масками Ольга Лерман

19:30
28
29
АУДИЕНЦИЯ
29 апреля 19:00
Основная сцена